80AFU41.5 (3Phase)
Description :
Pompa Celup HCP Type 80AFU41.5
Head up : 5 M
Kapasitas : 0.6 m3/min = 36 m3/H = 600 l/min
Electric Motor :2 HP / 1.5 kW / 380 V(3 Phase/50Hz)
Disch : 3 Inchi (80 mm)